Эзотерика

Решено

vip

Хороша ли дата 16,08,13 для бракосочетания? - вопрос №655893

Хороша ли дата для бракосочетания16,08,13 для рака и скорпина? Он12,07,83 Она21,11,89

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Дата хорошая и союз будет долгий… Удачи Вам!

    июнь 7, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дата вполне подходит для длительных  и доверительных отношений. В дальнейшем будете праздновать свою годовщину всегда с  обилием фуктов и овощей, которые всегда поспевают к этому времени.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 7, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте! Дата очень хорошая, особенно для женщины-Скорпиона, ведь она любит внимание, чтоб ей все были послушны, В семье и будет царить все, что хочет Женщина.

    Всего вам доброго!

    июнь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Светлая

    74-й в Эзотерике

    Добрый день, дата хороша для баркосочетания принесет материальные приобритения, начало нового, для зачатия ребенка в паре дата не подходит.

    С Уважением, Татьяна.

    июнь 8, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Подходит для брака.

    июнь 8, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Рак и Скорпион — стихия Воды — решают создать союз в ОГНЕ!!! Вам нужна подробная дманостика в чате для выбора своего ДНЯ!!! Или играйтесь дальше на общих вопросах

    июнь 8, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, дата хороша для различных официальных событий. Только обратите внимание на то, что эта дата потребует от вас максимальной организованности и слаженности действий. Тогда событие вас очень порадует и пройдет позитивно

    июнь 9, 2013 г.