Эзотерика

Будут ли у нас отношения серьезные? - вопрос №655934

Познакомилась с мужчиной, не могу понять его ко мне отношения… его зовут Дмитрий.14.02.1977 года.Меня зовут Яна.25.07.1978г.12ч.52 мин.г.Томск.Вопрос в том стоит ли надеяться то, что мы будем вместе или это очередная пустышка моей жизни

июнь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Бегло карты сказали что все закончится крахом. Но… вероятно это от того что ваша энергетика сразу играет на отторжение. Тут я думаю стоит просмотреть причины мешающие вам строить отношения.

    июнь 8, 2013 г.