Эзотерика

Он из прошлого... - вопрос №65595

Уважаемые эксперты, вынуждена к Вам обратится по вот такому овпросу!

Встречалась с парнем 3 года, два года назад, он ушёл от меня к дургой, при чём без предупрждения… просто скрылся, не звонил не писал, телефон был отключен! Когда пришла к нему на работу, то узнала что всё-таки у него есть другая, которую он та кот меня скрывал! ту девушку я знала..она его одногрупница и она давно на него охоту вела, так сказать, и вот тепреь она с ним уже!

До этого, до есть до НАШИХ отношений с ним, он встречался с девушкой 4 года, и бросил её ради меня! Вот такой дон жуан...

Сейчас я замужем, но мне часто сняться сны о нём и его девушке! Сниться что его теперешняя подруга ругает меня за то, что я якобы беременна от него! Бьёт меня, бросает в меня землю «с могил» как гворит она сама во сне, и проклинает меня!  Так же часто сниться что Он ко мне возвращается просит прощения стоя на коленях и плачет… говрит что очень сожалеет и хочет быть сомной!

И ещё одно, наверное всё=таки главное! Его мать всегда была против наших с ним отношений, и когда мы расстались она на меня многое наговаривала… У нас городок не большой и вот даже сейчас ко мне доходят слухи о том что она ( мать его) на меня всё говорит разные не приятные вещи!

Хочу знать зачем он мне сниться, или это я сама так «скучаю» по нему что он мне приходит во снах… что на счёт  его подруги и матери?

Он — Александр, 20.03, 1986, его девушка — Леся 9.05. 1985

Спасибо!

Дополнение автора от март 16, 2011 г., 10:18:54

Меня зовут Алина - 20.01. 1987

Дополнение автора от апрель 19, 2012 г., 01:18:23

Эксперт очень сильно ошибся....

Семёнова Алина март 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Вы действительно еще до конца его не забыли и иногда вам хочется чтоб он был рядом,  поэтому вам он и снится.  Подруга зла вам не желает. А чтоб сказать о матери нужны ее данные.