Эзотерика

vip

здравствуйте,уважаемые эксперты,хотелось бы узнать,что ждёт... - вопрос №656104

здравствуйте, уважаемые эксперты, хотелось бы узнать, что ждёт меня в июне 2013 г.заранее благодарю. екатерина 28.10.85 г. лен.обл., г.тихвин

июнь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Хороший период, ожидайте денежных поступлений.Возможно кто-то предложит вам  работу или сделает интересное деловое предложение.

    июнь 8, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    В июне у Вас намечается поездка с подругой, отдых хороший, общение с мужчиной.

    июнь 8, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    По началу вас будет ожидать большая удача и успех. Затем путешествие, которое вас вымотает на корню, заберет все силы.

    июнь 8, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будут вопросы связанные с фин. и проф.сферой. А так же ближе к концу месяца не исключена поездка

    июнь 9, 2013 г.