Медицина

Решено

Девственница ли я? - вопрос №656139

Здравствуйте! Странный вопрос, но девственница ли я? По фото и по статьям об этом видно, что девственная плева находится почти на поверхности.Я же могу засунуть палец и даже 2.они легко проходят и боли нет. секса никогда не было.можно ли узнать есть ли девственная плева?

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Иногда бывает врожденное отсутствие девственной плевы. Но ни по каким фотографиям и засовываниям пальцев это можно не определить, все зависит от ее растяжения и элластичности. Бывает что она сохраняется и при регулярных половых актов. Так что ответ на ваш вопрос требует очной консультации гинеколога.

    июнь 8, 2013 г.