Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты, ищу любовь - вопрос №656152

Уже долгое время не могу найти своего человека, если кто и появляется, то обязательно либо уже занят, либо уезжает. итд, итп, в итоге ничего кроме разочарования и тоски мне не остается. Может ли быть такое, что я сама упускала свои возможности удачных отношений и смогу ли я найти себе того, кто мне нужен? Наталья- 25.05.1990, 23.25- +5 GMT.

июнь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Просто ваше время еще не пришло.Не торопите события и наслаждайтесь жизнью.

    июнь 8, 2013 г.