Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! посмотрите пожалуйста... - вопрос №656159

Здравствуйте, уважаемые эксперты! посмотрите пожалуйста что меня ждёт до конца этого года? спасибо!

июнь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия

    614-й в

    Добрый день! Удача лишь в финансах. Увидела я гораздо больше, здесь все не расписать. Если хотите подробной консультации и полноценного гадания-пишите в чат, помогу вам. Буду ждать. С уважением.

    июнь 8, 2013 г.