Эзотерика

vip

Хочу семью.. - вопрос №65628

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня простой вопрос, наверно самый частый в этой категории) Когда встречу человека, который станет моим мужем? и будет ли у меня еще ребенок, когда? Заранее спасибо. Татьяна 05.05.1982 20.00

Вопрос задан анонимно март 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Я бы сказала, что перспективы изменить свою личную жизнь у Вас появятся уже в первой половине года.

    март 16, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте ваша судьба уже на пороге брак по любви ,мужчина будет с достатком ,в отношениях вы будите главной т.е последнее слово будет за вами ,есть вероятность что он будет по моложе немного .По поводу детей по судьбе выпадает трое ,но вероятнее  что вы сами не захотите больше двух.

    март 16, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Этот год для вас будет самым благоприятным для изменений в личной жизни. Успех вам обещают звёзды в мае. Ещё такой период наступит с 5 июня. Используйте эти периоды для улучшения вашего личного потенциала. Деток в этом году не будет.Но следующий год порадует вас материнством.

    март 16, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Татьяна период, когда есть  возможность разобраться в себе.

    Этот год - устранение трудностей, печалей.

    Весна Вам несёт осуществление многих желаний.

    Удачи Вам!

    март 16, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Своего избранника вы встретите в конце этого года. Ребенок будет, девочка.

    март 16, 2011 г.

    163-й в

    Здравствуйте, Татьяна! В текущем году Вы сможете заложить фундамент своей будущей семьи (встреча). По окончании этого года Вас ждет полное исполнение желания. Женского Вам счастья!

    март 16, 2011 г.

    Ивка

    505-й в Эзотерике

    В течение трех лет вас ждет счастливый брак и рождение ребенка, девочка. В этом году встреча не предвидится, но необходимо провести работу над собственными ошибками в этой сфере, изменить свое отношение.

    март 16, 2011 г.
  • 2012 год это год встречи с будущим супругом . Отношения завяжутся быстро, стремительно. Будет напоминать поездку с горки "с ветерком". Зачатие второго ребенка тоже будет в следующем году. Так что Татьяна, жизнь только начинается)))

    март 16, 2011 г.