Эзотерика

Решено

Сноведение - вопрос №65654

Уважаемые эксперты, приснился сон сегодня ночью: Якобы встретила я на трассе около летнего поля своего парня бывшего, с которым недавно рассталась.И мы с ним за руки взявшись пошли по цветущему полю, шли долго-встретили избушку одинокую, зашли, а там бабушка какая-то живёт… И при том она меня якобы знает, стала обнимать прям как родную… И предложила нам с парнем место за зановеской в своём доме.Там не было ничего кромеодеяла, мы легли, и парень меня соблазнил.И тут я поворачиваюсь и вижу что занавеску приоткрыла старушка эта… мне стало стыдно, а парню нет.Но она ничего не возражала.Мы оделись… и ушли вместе в поле...

Что значит этот сон*Помогите пожалуйста.

Вопрос задан анонимно март 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Во сне вас предупредили о том, что при продолжении отношений с этим парнем вас ждали неприятности.

    март 16, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Сон к благосостоянию и благоприятным обстоятельствам как в работе, так и в любви.

    Перемена жизни, благополучие.

    Скоро будет  встреча с близкими друзьями, которых Вы долго  не видели.

    (предостережение - возможно обострение недуга)

    Вас ждёт  слава, заслуженные почести.

    Удачи Вам!

    март 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Ваши отношения (цветущее поле..  избушка в лесу…)были просты, искренни, красивы… Но рай в шалаше оказался не для Вас. Хотя переживание ощущения приятного во сне, говорят, что Вы эмоциональные свои отношения не завершили. Вам и стыдно за себя и в то же время Вы и Ваш парень приняли эту свою реальность и свой выбор.

    март 17, 2011 г.