Эзотерика

Решено

Сны у семьи... ПОМОГИТЕ!!! - вопрос №656590

Добрый вечер, уважаемые эксперты!!! Помогите пожалуйста!!! Все дело в том, что наша семья по женской линии давно наблюдает взаимосвязь снов с реальностью, да и дело не в этом. (Но что-то на душе не спокойно) Недавно мне приснился сон, что моя мать тонет в бочке унитаза=)))) Она как будто звала  помощи, но её никто не понимал… когда я во сне началапаниковать, встретила отчима, который мне сказал, что мамы нет… Я спросила — «как нет»? он- «просто нет». Когда я подошла к этому «бачку»=)) она пропала, у меня началась паника… проснулась в холодном поту и с первыми мыслями, со слезами на глазах искала маму воде, как быдто мама — есть вода… Дальше… Бабушке снился сон — большое скопление людей за столом, и её погибший сын Сергей… Когда она спросила его, почему он ест, он ничего не ответил и отошел, но стоял рядом со всеми… Маме же приснился сон (она считает, что вещий, так как типа их чувствует, не раз такое было) — Она на том же унитазе)))) Видит нашу домашнюю кошку… В это время кошка стала страшно кривиться — челюсть стала выпадать, глаза в разные стороны, в общем страшилище… Сначала она думала, что кошка на нее нападет, но потом поняла, что кошке плохо… В это время она видит черного паука, ползающего по стене, следом этот паук впивается в нашу кошку… мама кричит о помощи… Тут, откуда ни возьмись появляется бабушка моя (её мама), и гладит кошку, что бы ПОМОЧЬ ЕЙ. Вместо паука, она достает из кошки две черные английские булавки (иголки), причем большие. На них, по словам матери, была какая-то символика, но она не помнит, какая. После изьятия игл все нормализовалось...

У меня начинается паника… Нам часто снятся вещие сны, или на яву происходят какие-то предупреждения… Но что это было??? Мы все озадачены… Тем в жизни моей матери сейчас неудача на неудаче… Прошу, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Это очень важно!!! Если вам потом понадобится помощь, я вам помогу!!!

июнь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В вашей семье накопилось много проблем и негатива. Вам трудно это все переварить в жизни и это все снится ночью. По символике снов -кошка, паук, булавки (иголки) означает возможный сгляз вашей семьи. Вам необходимо прочистить ауру вашего дома, вещей, пересмотреть все вещи и предметы, особенно подарки, которые вам дарили. Вам много завидовали людей и могли «испортить» вашу удачу.

    июнь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сны говорят о негативе, о подкладе и по большей части перечисляет все виды подклада.

    июнь 9, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сны плохие. Защита семейная рушится, возможно — кто-то вашей семье зла желает, или же просто накопилось грязи. Но первое вероятнее.

    июнь 11, 2013 г.