Эзотерика

Решено

vip

здраствуйте! Скажите пожалуйста выйду ли... - вопрос №656608

здраствуйте! Скажите пожалуйста выйду ли я за муж за своего парня и будут ли у меня с ним дети? Я Кристина 05.07.1987 и он Angel 14.07.1983. Спасибо большое заранее!!!

Дополнение автора от июнь 9, 2013 г., 10:16:59

Вы думаете у меня будет другой молодой человек?

Kristina июнь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Надежда

    37-й в

    Если захотите, то выйдете.Мне показало что вы не до конца чувствуете ваше оно или нет.

    июнь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Брака с ним не видно в этом году.

    Дети у Вас, Кристина, будут до 30 лет.

    Успеха и счастья Вам!

    июнь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Брака в этом году нет, но вероятность длительных отношений присутствует. Будущее многогранно.Подробности диагностики можно узнать лично.

    июнь 9, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас сейчас этап взаимного познания друг друга.

    Этот тап еще не закончен — вы недостаточно сблизились, чтобы принять такое важное решение. Поэтому нынешняя ситуация продолжится. Брак возможен но позже.

    Удачи Вам!

    июнь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Нет, за него не выйдете… Рядом с вами будет другой мужчина.

    июнь 9, 2013 г.

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    У вас большие семнония в этом человеке, так как ваши взгляды на жизнь очень разные, м.ч. очень серьезно настроен на создание семьи, свадьба возможна, союз не плохой, просто во многом вам придется молчать, и закрывать на все глаза.

    июнь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Брак возможен но поже, а надо ли вам этого, это уже вопрос к вам… по характеру есть несовместимость

    июнь 9, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас с ним идет связь чисто плотского и увиселительного характера, ваша страсть быстро выгорит.

    июнь 9, 2013 г.