Медицина

Здравствуйте Моей дочке 9 месяцев,неделю... - вопрос №656693

Здравствуйте.Моей дочке 9 месяцев, неделю назад у нас вылез первый нижний  зубик, но он почему то не растёт.Подскажите что делать?

июнь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Не беспокойтесь Юля, зубки ребенка ведь не бамбук, который растет по 50 см в сутки. Если он вышел, значит обязательно вырастет. Скорость роста индивидуальна не только для каждого ребенка, но и уодного и того же ребенка могут с разной скоростью расти,  допустим верхние и нижние зубы.