Психология

Решено

Мама - вопрос №65675

Здравствуйте, меня в последнее время очень беспокоит моя мама, у нее проблемы на работе, не получается что-то, она работает бухгалтером, при этом она срывается на мне, скажите, как мне помочь ей, разрядить обстановку в семье, когда наладится наше материальное положение? мне 15 лет, родила 9 января, Юлия

мама: Света 40 лет, родилась 27 января 1971 года

Дополнение автора от март 16, 2011 г., 16:39:46

как можно наладить отношения с мамой??

butterfly9 март 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Само собой материальное положение не налаживается, его налаживают мудрым подходом.

    Мамину ответственность вы можете разделить только сочувствием и пониманием ситуации. А вот не допустить повторения такого же в собственной судьбе - вполне вам по силам и самое время начать учиться КАК.

    http://www.om3.org/upload/russian/vavilon.chm

    март 16, 2011 г.

    Рощупкина Наталья

    62-й в Психологии

     Здравствуйте, Юля! Очень здорово, что Вы хотите помочь своей маме. Но дело в том, что если говорить о ней, то она сама и должна обратиться за помощью. Ну а что касается Вас - она на вас срывается и это, естественно, неприятно. С этим можно с Вами поработать. Таким образом может и обстановка в семье наладится))

    март 16, 2011 г.

    Крюкова Валерия

    280-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия.

    Посмотрите видео №1 по этой ссылке

    http://bori.ru/public/video-211.htm

    Частично, там есть ответ на вопрос как.

    А также пишите в чат. Мы с Вами не можем, решить за Вашу маму, ее проблемы по работе.

    Пока, вы видите только один способ разрядить обстановку в семье. Помочь маме решить ее рабочие проблемы и тогда она снова станет спокойной, любящей и.т.д. И вы, умница, что не сидите сложа руки, а ищете помощь. И, я понимаю, ваше отчаяние в этой ситуации. Чтобы все стало хорошо, нужно решить мамину проблему, а решить вы ее не можете. Тупик. Так что же, остается только терпеть и верить и ждать?

    Есть еще кое что, что можно и нужно сделать, напишите в чат. Поколдуем на рецептом Вашего с мамой семейного счастья.

    С Уважением Крюкова Валерия

    март 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. Отношения с мамой восстанавливайте любовью и терпением. Бухгалтер- работа связанная с материальной и денежной ответственостью, тем более сейчас период годовых отчетов, отсюда у вашей мамы и напряжение. На работе она не может выливать свою отрицательную энергию, а разрядка ей требуется. К сожалению, в качестве громоотвода - вы. Просто покажите маме свою любовь и терпение.

    март 16, 2011 г.