Психология

Решено

Расставание - вопрос №656793

Здравствуйте! Я рассталась со своим парнем 3 недели назад. Инициатором была я. Он был очень ревнив и не доверял мне! Позвонил как то пьяный и сказал что любит! Недавно удалил из друзей в соц.сетях! Надеялась что позвонит и вернет меня, а получается все наоборот!

июнь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Нелли

    63-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Вы сами предложили расстаться — получили желаемое. Что вы ожидаете сейчас? С какой целью сами предложили расстаться?

    Что тут делать? — Либо предложить самой возобновить отношения, либо оставить все как есть. За вас никто не сможет этого сделать и принять решения.

    Всего доброго.

    Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы поставить оценку ответу.

    июнь 9, 2013 г.

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Арнелла. Но ведь вы предложили расстаться не просто так, ведь были причины «Он был очень ревнив и не доверял мне». А теперь вы хотите вернуть только хорошее что было в ваших отношениях. Мужчины не понимают намеков и тайных замыслов. Говорите с ним прямо. Хотите вернуть, позвоните и так и скажите. В конце концов, какой бы результат не получился, это будет результат.

    июнь 9, 2013 г.