Эзотерика

Решено

vip

Что происходит у меня? - вопрос №656820

Почему так долго длится черная полоса? как мне выбратся? Я уже перестал понимать что правильно что нет… помогите мне пожалуйста! Евгений 26,06,1983, алматинская обл. талгаркий район пос Панфилова ул. Крайняя 4 кв 2 спаайте, пропадает хороший человек!

Дополнение автора от июнь 10, 2013 г., 13:53:09

что мне делать...??? (((( как исправить все? вот в чем был вопрос… ответа я не услышал, мириться с ситуацией не собираюсь, мне нужна подсказка, помогите пожалуйста....

Евгений июнь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Через пару месяцев будет улучшение, но совсем не большое по сравнению с глубиной той ямы, в которой вы оказались. Основа проблемы — вы держитесь за прошлое, не хотите рисковать. Впрочем уже рисковать — противопоказано.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    АНГЕЛИНА

    560-й в

    очень много зависит от вас  , папробуите наити себя вчёмнебудь другом, остовив ссвои невзгоды в перерыве.

    июнь 9, 2013 г.

    Олеся

    369-й в

    Добрый день, Евгений.

    Проблемы действительно кроются в прошлом.

    с этого года медленно но верно, Вы будите выходит из этих проблем.

    июнь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Вам не хватает поддержки близких людей, вы угнетены и разочарованы во всем.Найдите силы и мужество противостоять слабости изнутри.В дальнейшем ждите изменений в личной жизни.

    июнь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас действительно гороскопически негативный период. Но вы достаточно динамичная и активная личность — вы справитесь! Вам не хватает сейчас поддержки и понимания. Скоро вы почувствуете новый виток в вашей судьбе. Сегодня у вас слишком трезвый взгляд на жизнь, не оглядывайтесь в прошлое — оно вас словно «загоняет внутрь». Попробуйте смотреть на всё оптимистичнее и объективно! Удачи!

    июнь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемый Евгений. У Вас период испытаний, который у Вас начнет заканчиваться в июле, но Вы могли раньше выйти из сложного положения, если бы убрали имеющийся негатив, и исправили бы ошибки, которые допустили, и за которые расплачиваетесь. Удачи.

    июнь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы сами должны себе помочь. и избавиться от черной полосы, обратитесь к экспертам пусть почистят с вас негатив и порчу что на вас висит вот уже два года как, обращайтесь помогу вам!!!

    июнь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгений, очень хотелось бы вам сказать, что черная полоса у вас на иходе, однако, я не вижу этого. Ситуации прошлого будут повторяться и в будущем.

    Я вижу следующее — вы как будто находитесь в каком заколдованном круге, есть какая-то сильная зависимость от чего-то или кого-то, почти постоянно находитесь в неуравновешенном, несбалансированном состоянии, вероятно присутствуют частые конфликты как внутренние, так и с другими людьми, возможны резкие перепады, когда сначало чего-то в избытке, а затем полное его отсутсвие, все это служит для вас источником постоянного стресса.

    Вероятно, в будущем вами готовится попытка вырваться из этих сложных обстоятельств, но увы это не поможет, не сработает.

    Я советую вам проверить наличие на себе негатива, потому как карты, которые показывают вашу ситуацию, дотаточно негативные и главное не видно просвета, извините, если я не смогла вам помочь, но я должна была написать вам то что вижу, иначе вы не сможете переломить ход этих событий.

    С уважением и верой, что у вас все наладиться, Лилия.

    июнь 9, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Евгений, вы на пороге нового этапа, где-то к осени ваша ситуация устаканится. Это не черная полоса — это уходит из вашей жизни все не нужно и не важное, чтобы освободить место новому. Все наладится!

    июнь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас есть определенная личностная слабость.

    Нехватка энергии, неумение ставить и добиваться целей, не хватает  жесткости… При том что Вы действительно хороший человек. Просто не хватает сил, жизненного стержня.Чтобы Вам помочь нужно разбираться глубоко и конечно нужно фото.

    Удачи Вам!

    июнь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Диагностика по фото на предмет негатива и подбор очищения и упражнерний для самогигиены и восстановления.

    июнь 9, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    А хороший человек понимает что его не зря носом об асфальт судьба размазывает. Значит есть какие то дела, или ошибки, которые стоит исправить. И жизнь наладится.

    июнь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы губите себя сами Евгений… Отпустите себя… Вы хотите быть сильным, смелым, решитльным, вы хотите полной независимости и самодостаточности… Но в нашей жизни не все так просто, вы капля в океане… А когда капля бунтует, то она сама себе делает лишь хуже. Вам нужно научиться расслабиться, вам нужно научиться сдаваться перед другими людьми и перед жизнью… Если вы сами себя не сломаете, через понимание, то жизнь вас сломает через страдания. Наполните свое сердце мягкостью и нежностью в адрес даже тех, на кого вы держите большую обиду.

    июнь 9, 2013 г.