Эзотерика

Решено

vip

Как сложатся отношения? - вопрос №656959

Добрый день уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста как сложатся отношения Елена 23.01.1986 и Денис 19.05.1986, какое будущее у нас?

июнь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Весьма не гладко, со сложностями могут быть эти отношения. Если совсем про отдаленное будущее, то не вместе.

    июнь 9, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в отношения будут трудности и конфликтная ситуация, инициатором которой станет Денис. В отношениях нет откровения, много не договаривается и накопилось много обид.

    Будет ли в дальнейшем примирение, лучше посмотреть по фото.

    июнь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Отношения вполне могут развиваться, и брак возможен.При условии, что будете избегать конфликтных ситуаций., особенно на ытовом уровне.

    июнь 9, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Безграничное счастье с любимым.Цените такое бывает редко, брак через 2 года.

    июнь 9, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы не будите вместе длительное время, потом появится шанс к примирению.

    июнь 9, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Прекрасно сложатся. У вас отличное будущее, причем хорошо если будете заниматься общим делом, бизнесом — богатство вам идет, удача и деньги. Правда могут медленно развиваться отношения.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 9, 2013 г.