Юриспруденция

Мне выдали больничный лист и... - вопрос №657014

Мне выдали больничный лист и я сообщил на работу через 2-дня и меня лишили премий на 50% за то что я несообщил вовремя.Имеют они право лишить меня премий или нет за это?

июнь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина

    419-й в

    У работодателя должно быть Положение об оплате труда и премировании, в котором изложен порядок премеривания сотрудников (работников).С указанным Положением Вас должны были ознакомить под роспись.

    Строго говоря «лишить премии» невозможно по закону. Можно «не представить к премированию».

    июнь 9, 2013 г.