Юриспруденция

Должны ли мне выплатить премию по итогам года если я отработала неполный год и вышла на больничный по беременности и родам в апреле месяце - вопрос №1777640

декабрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Татьяна
    Премия выплачивается по решению руководства, если ваш непосредственный руководитель включит вас в список на получение премии то вы получите, ведь у вас за отработанный период не было нарушений.
    все зависит от руководства.
    Также если у вас в организации разработано положение о премировании, то в нем указан порядок выплаты премий.
    с уважением к ВАМ

    декабрь 28, 2015 г.