Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, пересекутся ли наши жизненные... - вопрос №657024

Здравствуйте, пересекутся ли наши жизненные пути с Александром 10.09.1989 и Наталья 20.10.1985?

июнь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Извините, с Александром — нет, у Вас будет другой мужчина. Счастья Вам!

    июнь 9, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, будут у вас к нему неразделенные чувства в общем-то. Будете переживать о нем какое-то время. Но в принципе можно попробовать сделать так, что бы пересеклись.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Да, это возможно, весьма кратковременно, но показан достаточно отдаленный период.

    июнь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аида Фрай

    425-й в

    Добрый день!Нет, у вас другой мужчина. Чуть позже вы сама отойдете от этой ситуации.

    июнь 9, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идет информация, что нет.

    Всего вам доброго!

    июнь 9, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы еще долго будите жадть его и вспоминать… Но скорее вместе не будите более.

    июнь 9, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Александр для вас просто веха на жизненном пути, но довольно скоро вы о нем забудете.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.