Юриспруденция

здравствуйте! ситуация следующая год назад... - вопрос №657188

здравствуйте! ситуация следующая. год назад взяла кредит на себя и деньги передала брату. вроде как получилось что он у меня взял деньги в долг. договор не подписывали. 9 месяцев он платил. сейчас 3 месяца как не платит. хочу обратиться в суд за взыманием долга. вопрос: пройдет ли устное свидетельство к приеру моих родителей и мужа как подтверждение или дело заранеепроигрышное. или есть еще какое либо решение? заранее спасибо

Дополнение автора от июнь 9, 2013 г., 23:54:01

по поводу решения проблемы к примеу видео и смс распечатка где он соглашается с тем, что он брал деньги и обязался их вернуть?

Мария июнь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    если брат согласится, что брал у вас в долг, то дело выиграете, если откажется, то свидетельские показания судом не будут учтены. Деньги свидетелями не подтверждаются

    июнь 9, 2013 г.