Психология

Решено

Добрый вечер! Мы встречаемся два... - вопрос №657250

Добрый вечер! Мы встречаемся два года. уже почти год на расстоянии(за год я приезжала домой три раза, скоро на всё лето). Наши отношения становятся хуже с каждым днём, мы совсем отдаляемся друг от друга, он становится для меня совсем чужим человеком. Я не подарок- чересчур любопытная, ревнивая. Но очень люблю его и боюсь потерять. Он не верит ни одному моемуслову, постоянно просит что то доказать, объяснить, часто говорит что ему противно общаться со мной. Во всём винит меня- я каждый раз извиняюсь(чаще всего за то, чего не делала), но это никак не помогает. он говорит что это только из за того что я хочу чтоб он от меня отстал. постоянно говорит чтоб искала себе другого потому что надоели мои постоянные истерики. но я не могу не разреветься если он чуть что куда только не посылает и как только не материт меня, было и такое что руку поднимал на меня, и даже за это я перед ним извинялась. Он считает что наши мнения должны быть одинаковы- и это должно быть одно его мнение. В общем у нас много проблем, и всегда ругаемся из-за каких то мелочей(сегодня например потому что я спросила почему он идёт на тренировку завтра а не во вторник как всегда). Расстаться я не могу так как очень люблю его — и встречаться так тоже невыносимо уже, так и до психушки недалеко.

июнь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Анастасия!

    Вам нужно разобраться, зачем вам человек, который вас мучает. О какой любви вы говорите? О его? Странная любовь… О своей? Ещё более странная… Такое впечатление, что вы просто нуждаетесь в том, чтобы вас гнобили… Это что угодно, только не любовь. А уж то, что вы себя не цените и не уважаете — это однозначно.

    Хотите быть счастливой — будьте! Для этого совсем немного надо. Всего лишь понять, чего вы хотите. И дальше уже в соответствии в ответом — вперёд.

    Удачи вам и всех благ!

    июнь 10, 2013 г.