Эзотерика

Решено

2 отражения - вопрос №657424

Доброе утро, Уважаемые Эксперты! Сегодня я увидела странный сон и немного испугалась его. Мне приснилось, что я стою у большого зеркала и смотрю в него. Я прекрасно выгляжу, великолепное платье, прическа, макияж, даже похудела… Вот только в отражении было 2 меня. Одна была прямо передо мной, но стояла немного по-другому и рассматривала меня. Вторая была чуть поодаль, стояла, прислонившись кстене, и одежда на ней была темная (на мне и первом отражении — светлая). Я оглянулась, чтобы проверить, нет ли еще кого рядом со мной, но они были только в зеркале. Что это значит? Заранее благодарна за ответы!

июнь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон говорит о том, что Вы оцениваете себя, улучшаете и изучаете свою личность: темную сторону и светлую. Вы четко знаете чего хотите и как этого добиться, но иногда, темная сторона навевает сомнения и плохие мысли. Сон не несет в себе негативный смысл.

    С уважением,

    Амели.

    июнь 12, 2013 г.