Религия

Подскажите пожалуйста, можно ли исповедаться... - вопрос №657491

Подскажите пожалуйста, можно ли исповедаться в среду, а на причастие придти в воскресенье?

июнь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Будченков Владимир Александрович

    339-й в Доме и отдыхе

    Нет, дело в том что вы же когда исповедуетесь тоесть каетесь в содеянном, очищаете свою душу и вам после этого нужно закрепить сразу результат и желательно сделать это сразу

    июнь 10, 2013 г.

    Павел Шмидт

    18-й в Религии

    Подходите к вопросу глубже: что такое исповедание?

    В первое послание Иоанна 1:9 написано
    Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.

    Если Вы исповедовались и Гоосподь простил Вас — идите с миром и ничего не бойтесь!

    Св. Евангелие от Иоанна 5:14
    Потом Иисус встретил его в храме и сказал ему: вот, ты выздоровел; не греши больше, чтобы не случилось с тобою чего хуже.

    июнь 13, 2013 г.