Эзотерика

К чему снится мышка? - вопрос №65757

Кто может расшифровать сон, который приснился со вторника на среду. Мне снится мой рабочий кабинет, в котором два моих сотрудника (причем в жизни одна женщина еще работает, хоть и пенсионерка, а вторая с февраля ушла на пенсию, попросили) вот как курей загоняют домой, так они мышку маленькую загоняли мне под мой стол рабочий и хотели чтоб я закричала, а яим говорила, что все равно не закричу (в жизни при виде мыши я начинаю кричать, брезгую очень) и вот когда они ее все таки загоняют мне под стол, а я сижу за столом на стуле, ноги в себя сжала и вижу не мышку, а маленького пушистого котенка. Что это все значит. Благодарю.

Вопрос задан анонимно март 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Сон предвещает необоснованные страхи. Сон хороший, обучающий, предвещающий благоприятный исход предстоящих событий.

    март 16, 2011 г.

    @лл@

    302-й в

    Здравствуйте.Сон означает,что кто то из ваших коллег добавит вам проблем.Но вы их с достоинством решите.

    март 18, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    У Вас удачное разрешение внутреннего конфликта "должна-могу".

    Всего доброго!

    март 20, 2011 г.