Технологии

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ ПРОБЛЕМА... - вопрос №657578

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ ПРОБЛЕМА ВСЕ ПАПКИ ОТКРЫВАЮТСЯ ОКОШКОМ ПРОВОДНИК И НЕ ЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ Я ИГРАЮ В ОНЛАЕН ИГРЫ МНЕ ПОСОВЕТЫВАЛ 1Н НЕУЧ КАК ПОВЫСИТЬ ФПС КАДРЫ В СИКУНДУ В ИГРЕ Я ПОСТАВЕЛ БЫСТРО ДЕЙСТВИЕ ПОТОМ ВИРТУАЛЬНУЮ ПАМЕТЬ НА 1500 БОЛЬШЕ А НИЖЕ МЕНЬШЕ НЕ ПОМНЮ НА СКОЛЬКО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА?????

июнь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений

    31-й в Технологиях

    нижнию поставь 750, а в проводнике в свойствах поставь открывать в этом же окне, либо у тебя просто вирус сидит

    июнь 10, 2013 г.

    Сергей

    58-й в Технологиях

    Могу только одно сказать: рано Вы, Сергей, за компьютеры взялись. Вам бы русский подтянуть. Да и Вам тоже не мешает, уважаемый эксперт Евгений.

    июнь 11, 2013 г.