Эзотерика

Работа - вопрос №65765

Сейчас в поисках работы, но вот либо поступают предложения где меня устраивает з/п, либо где меня устраивает сама работа. А так хочется чтобы было все вместе! Когда я все же найду то что мне по душе? Мария

Вопрос задан анонимно март 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Варвара

    140-й в

    Нужна дата рождения

    март 16, 2011 г.
  • Мария! Вышлите пожалуйста свои точные данные о рождении с временем и городом. Без таких данных астрологическую натальные карту нельзя постоить. Можете обратиться в личку и мы с вами обсудим этот вопрос.

    март 17, 2011 г.