Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №657776

Юлия21.01.1985, г.Ленинград, я-учитель русского языка и литературы. Сейчас ищу работу: в двух местах мне отказали. Подскажите, будут ли еще предложения о работе учителем до августа 2013 г.?

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Надежда

    37-й в

    предложения будут, но и препятствия будут.

    июнь 10, 2013 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будете работать в каком-то колледже или гимназии.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!

    предложения будут, что бы получить работу Вам необходимо серьезнее подойти к собеседованию. Возможно необходимо пересмотреть и корректировать резюме.

    С уважением,

    Василий александрович

    июнь 10, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Да, предложения будут.И похоже на то, что работу вы все же получите.

    июнь 10, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас период кризисной атмосферы. Он уже заканчивается. Впереди благоприятное время! В июле будет несколько предложений. Еще и выбирать будете. Удачи!

    июнь 10, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    будет после 25 августа!

    июнь 10, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Будет предложение и очень хорошая вы будете довольны..

    июнь 10, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас возможны еще предложения, по времени скорее всего ближе к осени, которые приведут к трудоустройству. На данный момент есть трудности в трудоустройстве, а так же вы попадаете в ситуации конкуренции за место.

    июнь 10, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас будут значительные проблемы в поиске работы.

    июнь 10, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Разошлите свое резюме во все учебные заведения и получите аж 3 приглашения.

    июнь 11, 2013 г.