Психология

любовь и отношения - вопрос №657795

что делать, если я очень привязана к парню он мне нравится, мне кажется что лучше него никого не будет. но он мне говорит я не хочу отношений я еще не нагулялся. как себя вести???

июнь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Юля!

    Вы себя привязали к парню, который не хочет быть привязанным к вам. Что ж тут можно сделать? Либо ждать, пока нагуляется, либо уходить. Выбор всегда за вами. И всегда помните, вы никому ничего не должны, но и вам никто ничего не должен.

    И ещё. Зачем вы сооружаете препятствия себе сами, и выбираете себя парня, который недоступен?

    Удачи вам и всех благ!

    июнь 10, 2013 г.

    Marina Golikova

    12-й в Психологии

    добрый день, Юля! Во-первых, фраза «лучше него никого нет и не будет» — это идеализация человека. Образ, который вы выстроили у себя в голове и теперь любите. Это «западня», которую вы сами для себя создали. Во-вторых, если он вам говорит, что не хочет отношений, значит вы его не настолько впечатлили, чтобы он он их захотел и решил отказаться от свободной, разгульной жизни и всех её удовольствий. Работайте над собой. И не навязывайтесь ему. А время все расставит по своим местам.

    С уважением, МГ.

    июнь 10, 2013 г.