Юриспруденция

Решено

Помогите,скажите,куда можно обратться с жалобой,ребенку... - вопрос №658144

Помогите, скажите, куда можно обратться с жалобой, ребенку 2 года, не берут в сад, сказали группы вообще такой не будет с 2-3лет, приходите в сад в сентябре следующего года.Я мать одиночка, малоимущая, помощи нет, я не расчитывала еще год сидеть дома. Да и в очереди мы находимся не в конце, а в начале.Так нет группы нет, с 3 лет будимбрать.Это как нормально, что мне сделать? Куда пойти? Большое спасибо и уважение всем ответившим.

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Нужно взять письменный отказ и с ним в прокуратуру на проверку законности и обоснованности. Обращайтесь.

    июнь 12, 2013 г.