Юриспруденция

права собствениика в общежитии - вопрос №658314

добрый день. собственником 2х комнаты в общаге является моя мать.(с нами она не живет) прописан я ( сын) дочь и жена. соседняя комната государственная, там хозяйка не живет а постоянно заселяет квартирантов(не официально) за ком.услуги не платит (долг — 60 тыс.руб) стоят счетчики за наш счет и оформлены на нас. подскажите можно ли как то запретить заселению квартирантов? и можноли на правах собственника на туалет(где счетчики) повесить замок

июнь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Замок на туалет повесить не можете, а вот квартирантов можете выселить, т.к. квартира не приватизирована, то она принадлежит муниципалитету, напишите жалобу в администрацию района.

    июнь 11, 2013 г.