Эзотерика

Решено

vip

в какой стране я буду... - вопрос №658681

в какой стране я буду жить в течении 3-5 лет? оксана 11.04.75

июнь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Ваша страна там, где Вы сейчас живете, все остальные пока что не Ваши и скорей всего никогда ими не станут.Так что приучайтесь жить там, где живете, и старайтесь найти в этом хорошие стороны.Помните «Хорошо там, где нас нет».

    Если хотите прогноз, необходима более развернутая информация.

    Удачи Вам!

    июнь 11, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Я

    2-й в

    В России, там, где вы сейчас...

    июнь 11, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Вариантов, как и стран, масса. Конкретизируйте вопрос.

    июнь 11, 2013 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана!

    в какой бы стране  Вы не жили через 5 лет, это будет не та странав которой Вы живете сейчас.

    С уважением,

    Василий Александрович

    июнь 11, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

     В той стране, откуда будет родом ваш любимый мужчина!

    июнь 11, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана.Я вижу, что вы сейчас ориентированы на проживание в другой стране, могу сказать, что в этой стране есть какие-то водоёмы (море, река, озеро). Вы уже и сами приблизительно знаете ответ на свой вопрос)У вас очень высокие шансы жить в другой стране. К тому же я вижу, что это ваше большое желание (цель). Скорее желание переехать в другую страну связано с улучшениями финансового благосостояния.

    июнь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В той, в которой сейчас.

    июнь 12, 2013 г.