Эзотерика

Что делать, если молодой человек... - вопрос №658760

Что делать, если молодой человек без всяких на то причин ушёл из семьи к другой?

июнь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    магия из вне

    352-й в

    искать другого или попытайтесь его вернуть

    июнь 11, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для начала осознать, что без причин ничего не происходит.  Молодой человек мог не озвучить причину, но она есть. А дальше — можно выяснять причину, можно смириться и отпустить его, можно пытаться что то сделать, чтобы исправить ситуацию, если она еще подвластна исправлению.

    июнь 11, 2013 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    На то есть причина, нужно ее определить и постраться поработать над этой причиной.

    июнь 11, 2013 г.