Эзотерика

Решено

Дети - вопрос №658786

Добрый день.Скажите, пожалуйста, будут ли у нас еще дети, когда?  сколько? Есть один ребенок — девочка, 2009г. Я Хасанова Гульнара Фанильевна, родилась 12.03.1980 г. в 10.15 в г.Нефтекамск (Республика Башкортостан), муж Хасанов Рафаил Фанилевич, родился 7.06.1978 г. ~ в 2 часа ночи в поселке Первомайский Чишминского района (Республика Башкортостан).Спасибо.

июнь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Гук Сергей. Рунолог

    645-й в

    Гульнара… Как такогой на детей гадать не желательно… т.к в энергетическом плане можно «повредить» ребенку что крайне не желательно. Многие эзотерики это знают еще больше этого не знают… Да и тем и тем это собственно не важно… Однако мне это важно потому и предупреждаю. Далее ваше дело либо принять эту информацию либо ее не воспринимать в серьез.

    июнь 27, 2013 г.