Эзотерика

Есть ли у меня порча... - вопрос №658811

Есть ли у меня порча на одиночество?

июнь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Катерина

    211-й в

    Да.

    июнь 11, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    У вас просматривается блокировка на личное. Причины просматриваются по фото. Это мешает вам жить вашу жизнь, вашу судьбу..Вам нужна детальная диагностика — это ведь ваша жизнь. Формат бесплатных вопросов подразумевает экспресс – прогноз. При более подробном рассмотрении определяются практические действия по самокоррекции или коррекции ситуации.С уважением Рита

    июнь 11, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина!

    Как таковой ритуальной порчи я не вижу. Но есть кармическая нагрузка. Это то, что можно ощутить по имени и энергетике вопроса.

    Более подробно можно разобраться в личной консультации.

    С уважением, Надежда.

    июнь 11, 2013 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    для диагностики надо фото, и прочее, а так то от фанаря что либо пытаться угадывать

    июнь 13, 2013 г.