Эзотерика

Решено

Время рождения - вопрос №65909

Подскажите пожалуйста точное время моего рождения. Я родилась в г.Иваново, 12.03.1987г. Примерно в 6.30. Спасибо за помощь. Лена

Не знаю важно ли это, но у меня есть сестра двойняшка, родилась где-то минут на 10 раньше. Родители не помнят точно: либо мы родились в 6:10 и в 6:20, либо в 6:20 и в 6:30 примерно, я младше её.

Вот перечень важных событий вжизни:

1993-2003 школа

2003-2008 — институт, экономика и управление

Примерно около 7-8 лет обостренного одиночества (2000-2008гг), не понимания, нет друзей, суицидные мысли, сверхувствительность (обиженность, задетость).

Август 2007г, встреча с гадалкой, начало увлечения эзотерикой.

Примерно март 2008г, встреча с Учителем (духовным).

2008-2011 — духовное развитие, увеличивающаяся гармония, любовь к одиночеству.

2010г — начало личной жизни, общение и встречи с противоположным полом.  Желание свободных отношение, избегание брака и детей. Легко завязываются знакомства. Не испытываю эгоцентрической любви. Скорее люблю всех из сердечной чакры. Партнеры очень довольны отношениями, только пытаются «привязать» к себе.

март 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Уважаемая Лена.Вот перечень событий,годящихся для ретификации(определения времени рождения)

    переезд,хирургические операции,начало сексуальных отношений,начало совместной жизни,заключенный брак,рождение братьев,сестер,развод родителей,смерти в семье,аварии,бытовые травмы,изнасилование,покупка или продажа недвижимости.

    март 20, 2011 г.