Юриспруденция

vip

бывшая жена спустя два года... - вопрос №659105

бывшая жена спустя два года после развода с нашим общим ребенком 6 лет привела новоиспеченного мужа. Как его выкурить?

июнь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. По закону Вы этого сделать не сможете. Следовательно, либо Вам нужно смириться, либо делать действия, чтобы бывшая супруга обратила на Вас внимание и решила вопрос о совместной жизни с Вами:)

    Удачи Вам!

    июнь 12, 2013 г.
  • Дамир! А с чего это Вы решили, что Вы имеете какое-то право участвовать в жизни Вашей бывшей жены, тем более «выкуривать» её мужа?

    июнь 12, 2013 г.
  • В судебном порядке. Если есть основание.

    июнь 12, 2013 г.

    Friedrich

    4-й в

    Приведите на зло ей новоиспеченную жену!

    июнь 12, 2013 г.

    Ольга Кузякова

    35-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток, Дамир! Если Ваша бывшая жена привела нового мужа в дом, или иное жилое помещение, которое является Вашей с ней совместной собственностью, то в судебном порядке. Но для более точного ответа, Вашей информации недостаточно. С уважением, Ольга!

    июнь 12, 2013 г.

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Не указано, в чьей собственности находится квартира. В зависимости от этого и надо решать Вашу проблему.

    июнь 12, 2013 г.