Медицина

Киста - вопрос №659175

У меня обнаружена киста 4 см, врач назначил лечение зибан, дизол, свечи друзья советуют лападексическую операцию? Кто то говорит что нужно родить и она сама расасеться?? Заранее спасибо

июнь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Лападексическая операция-это что??? Может вы путаете с лапароскопией?

    Друзья у вас врачи со специализацией гинекология, если дают советы?

    Кисты яичников бывают разного происхождения.Например, дермоидные кисты подлежат только оперативному лечению-удалению.Фолликулярные кисты-специального лечения не требуют, только наблюдают, проходят сами.

    июнь 12, 2013 г.