Эзотерика

Решено

vip

какой месяц . - вопрос №659228

Зравствуйте! В каком месяце нам лучше расписаться? Татьяна 25.01.1977.Алексей 28.08.1977.

июнь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшей перспективе — только август или сентябрь. Остальное время неблагоприятно. Точную дату могу подобрать на личной консультации

    июнь 12, 2013 г.

    Елена Таролог

    272-й в

    Здравствуйте, благоприятный месяцы июль — 24, 27 числа, август — с 13- 20, так же вес сентябрь и октябрь! Удачи и счастья вам!

    июнь 12, 2013 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

     Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Для Вас обоих, и для Вашего союза самый благоприятный месяц — август.Счастья Вам.

    июнь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Июль месяц более подходящий .

    июнь 12, 2013 г.

    Ксения

    468-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна! Благоприятные даты для свадьбы в июле – с 10 по 30 июля 2013 года.

    июнь 12, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Октябрь месяц вашей росписи принесет долгие годы счастливой жизни в браке.

    июнь 12, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    лучше всего вам подойдет август, первая половина

    июнь 12, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    в седьмом!

    июнь 12, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Подойдет 10 месяц то есть октябрь. Как вариант — осень или окончание лета.

    июнь 12, 2013 г.