Юриспруденция

Здравствуйте,хочу спросить как мне быть... - вопрос №659341

Здравствуйте, хочу спросить как мне быть в такой ситуации.Я купила обувь в магазине, но чека они не выдают, пришла домой и обнаружила, что обувь разная(размер 38 и 37), отнесла в магазин, а они менять не хотят и деньги возвращать тоже, что мне делать и какие я имею права? говорят «носите что купили ничего не докажете»

июнь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Наличие кассового чека не обязательно. Вы можете доказать факт покупки при помощи свидетельских показаний. Вам необходимо предъявить письменное требование о возврате денег, подав заявление, на Вашей копии которого добейтесь проставления печати и подписи с датой. В случае отказа зафиксируйте его на видео. Впоследствии по истечении 10-дневного срока после предъявления этого требования Вы можете обратиться с иском в суд. Р.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    июнь 12, 2013 г.