Юриспруденция

нужен адвокат специализирующийся на ДТП... - Самарская область - вопрос №659727

нужен адвокат специализирующийся на ДТП в Самаре! Я попала в ДТП на велосипеде. Перекресток, я ехала на зеленый в процессе движения он переключится на елтый и красный. Заканчивала движение на красный, автомобиль не притормаживая влетел на перекресток и сбил меня. Свидетели говорили что я права, но в больнице мне сообщили что они стали менят показания. Что делать?

июнь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  •          В Самаре, не в Самаре. При помощи интернета и эл. почты можно от вашего имени писать и подавать любые документы. Главное  заключить договор.

    Литва Вильнюс

    Адвокат, судья Литовского арбитражного суда

    Европейский адвокат

    Europietiškas advokatas, arbitras

    Advokatas Baltarusijoje (Gudijoje)

    июнь 12, 2013 г.