Эзотерика

Решено

у меня отношения с парнем... - вопрос №659794

у меня отношения с парнем его имя Эдуард ему 27 лет, моё имя Виктория мне 32 года я в разводе и у меня двоё детей, он также в разводе и также имеет двух детей встречаемся почти год, хотелось бы знать что в будущем нас ожидает. спасибо заранее.я родилась в Каховке, он-в Макеевке, я-телец 15.05.1981г., он-весы октябрь.

июнь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!

    Ваши отношения проходят стадию развития, творческий процесс, который ведет к выходу из темной полосы на светлую.

    Конечно, есть нюансы. Но в целом прогноз хороший.

    Удачи! С уважением, Надежда.

    июнь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас впереди долгие отношения.У вас общий взгляд на жизнь.Вам хорошо друг с другом.

    июнь 13, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    У Вас может сложиться семья. Смелей.

    июнь 15, 2013 г.