Юриспруденция

Решено

Следователь прокуратуры возбудил уголовное дело,явно... - вопрос №659891

Следователь прокуратуры возбудил уголовное дело, явно «Заказное», подтасовывая факты.Куда жаловаться?

июнь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Постановления, решения, действия (бездействие) органов следствия обжалуются в частном порядке, установленном ст.123-125 УПК РФ — Руководителю СК (следственный комитет), прокурору или в суд. Всего доброго! Не забывайте оценивать консультацию.

    июнь 13, 2013 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    дополнительно в Фсб есть отдел по надзору за следственными комитетами, а также усб следственного комитета при наличии фактов.

    июнь 15, 2013 г.