Медицина

На сроке 10-11 недель в... - вопрос №660129

На сроке 10-11 недель в моей жк на узи заметили множества отклонений и рекомендовали сделать аборт, но мы с муже решили пройти проверку в другом городе. в одном институте прошла 3Д узи, врач-узист меня порадовала, в заключение написала, что видимых маркеров на ХА не выявлено. в 16 недель сдала анализы на АФП, ХГЧ, свободный эстриол, в двух местах, результаты хорошие.в 21 неделю поехала на узи в институт, просто чтобы очередной раз убедится, что всё хорошо… но врач… огорчила, порок сердца(это подтвердил кардиолог) причем серьезный, расщелины мягких и твердых тканей, киста головного мозга… вообщем есть подозрения на синдром… ХА. что делать? может ли это быть показанием для прерывания беременности?

июнь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Да, это может являться показанием для прерывания беременности.Но врач только рекомендует, а решать опять же вам.

    июнь 13, 2013 г.