Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №660158

Здравствуйте. Помогите пожалуйста в сложившейся ситуации. Не могу определится. У нас на работе проводится конкурс Лучший по профессии.  Стоит ли мне туда идти.  Спасибо Наталья 05.11.1981 время рождения  16.20.проживанич Казахстан.

июнь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Виолета

    153-й в

    стоит, попробуйте себя

    июнь 13, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Доброго дня Наталья, такой вопрос лучше смотреть на рунах.  И так же необходима дата начала конкурса.

    С Уважением, Татьяна.

    июнь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олеся

    369-й в

    Добрый день, Наталья.

    Конечно стоит, идти и не переживайте даже.

    июнь 13, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

     Здравствуйте, вам безусловно нужно участвовать в конкурсе, хотя бы потому, что это дополнительное развитие и опыт, и как говориться самое главное не победа, а участие.

    Кроме того, выпавшая карта, говорит о том, что у вас будет не только участие, но и безусловно призовое место.

    Вы получите признание, славу и уважение. все ваши опасения напрасны, смело принимайте участие и докажите свой профессионализм.

    Если честно, давно о таких конкурсах не слышал, это указывает на дружный, сплоченный коллектив и забота и заинтересованность руководства о своих работниках.

    июнь 13, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Попробовать стоит, т.к. это откроет вам новые возможности

    июнь 13, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    да, вы что то там выиграете

    июнь 13, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Конечно стоит идти и утереть нос многим

    июнь 13, 2013 г.