Психология

проблема с ребёнком - вопрос №66039

моему сыну 8 лет, сегодня в наше отсутствие с друзьями смотрел в интернете порно фото и видео… что мне делать?

Вопрос задан анонимно март 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Вашему сыну 8 и он имеет свободный доступ в интернет, и Вы спрашиваете , что Вам делать?

    Вы правда не знаете?

    ЗАКРЫТЬ ДОСТУП К МАТЕРИАЛАМ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ИНТЕРНЕТУ!!! (Если, разумеется, не хотите неуправляемого сына лет этак в 14-15)

    март 17, 2011 г.

    Кристи

    Позволю себе не согласиться с коллегой. Конечно,поощрять это нельзя,но и теперь посде инцидента просто закрыть -нельзя.во-первых запретный плод всегда сладок. во-вторых где гарантия,что он не будет смотреть дома у друзей или  в интернет  кафе. Лучше провести с ребенком беседу,о том что есть вещи которые не доступны взрослым как то беззаботная жизнь или еще что то на ваше усмотрение а есть вещи.которые будут ему доступны лишь во взрослой жизни и пока еще рано так забегать вперед

    март 17, 2011 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Прежде всего не акцентируйте на этом внимание. Подберите пока ребенку интересное для него занятие, чтобы он переключился на него и увлекся им.

    С ув. Александр.

    март 17, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. В компе есть такая функция - РОДИТЕЬСКИЙ КОНТРОЛЬ. Кликните туда. А с сыном вам надо поговорить. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОГОВОРИТЬ НА ТЕМЫ, КОТОРЫЕ ЕМУ ИНТЕРЕСНЫ. Это называется половое воспитание в семье.  Можете попросить поговорить об этом или мужа или дедушек. Мудрости вам, спокойствия. Только не паникуйте и не ругайте ребенка- этим вы "подолюете мало в огонек" его интереса к теме. Лидия.

    март 20, 2011 г.