Эзотерика

vip

Была ли любовная связь? - вопрос №660588

Здравствуйте.

Я встречаюсь с парнем уже несколько лет. Недавно произошла ситуация, мой парень ездил в поездку и познакомился там с девушкой… Знаю что они потом еще встречались (как будто по делам). У меня жуткие сомнения!!! На вопросы об этой девушке он как-то странно реагирует! Мне кажется что-то скрывает!

Пожалуйста, помогите узнать: была ли любовная связь? интим? поцелуи? что их может связывать? Унего есть что-то к ней?

Фото ее у меня только такое( другие не грузятся тут)

Он: Алексей 07.06.1986, та девушка Ирина: 15 октября

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да вопрос глупый. Было там все. Есть чувства к ней. Вы сами это понимаете. У вас любовный треугольник сейчас, настоящий и полноценный.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 13, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Да связь была, он не пропустил.

    июнь 13, 2013 г.

    АНГЕЛИНА

    560-й в

    здравствуйте, ваши подозрения подтверждаются. у них была постель и не один раз. но любит он только вас, с ней это так мимолетное развлечение.

    июнь 13, 2013 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    У них была интимная связь. Но чувств сильных у него к ней нет. Для него это просто развлечение. Желание новых впечатлений и эмоций.

    июнь 13, 2013 г.

    Flora

    325-й в

    да, отношения есть, но не серьезно все… временно… семья для него имеет большую ценность, но погулять любит..

    июнь 13, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Интима небыло.

    июнь 13, 2013 г.