Психология

Решено

не хватает внимания - вопрос №660905

очень люблю своего молодого человека, но он устроился на новую работы и вот уже два месца работает без выходных каждый день с 8 утра до 8 вечера… а я студентка и сейчас у меня каникулы. он каждый вечер уставши грустный, а я хочу его видеть каждый вечер, быть вместе, общатся, а то я чувствую что если редко его вижу моичувства остывают(живем мы не вместе, оба с родителями. ему 25, мне 21.что делать? если мне не хватает его любви, даже на работе он мне редко звонит и пишет, много работы((он пытатся уделяь мне больше времени но я вижу что он устает и ему не до этого

июнь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Лазарева

    112-й в Психологии

    Здравствуйте! Можно конечно сказать, что по трудовому законодательству столько работать нельзя, но Россия есть Россия. Видимо Ваш молодой человек поставил себе цель на что-то заработать. И будет терпеть до тех пор пока сил хватит. Вам же надо набраться терпения. Конечно Вам не хватает общения. Конечно хочется вечером быть с ним. Но. Он очень устает. Поддержите его. Покажите ему, что готовы быть с ним и в трудных ситуациях. Что готовы ждать и верить в него. Для мужчины это очень ценно. Станьте для него чем-то теплым и уютным после окончания тяжелого рабочего дня. А вдруг он копит на свадьбу?) Мудрости Вам!

    июнь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диянчина Людмила Борисовна

    129-й в Психологии

    Вы же его любите и сейчас видите что он устаёт. Помогайте ему. Встречайтесь не специально, а к примеру, по дороге с работы домой. И творчески к этому моменту подойдите, ведь важно как количество, так и качество.