Эзотерика

Отпуск - вопрос №66094

Поеду ли я с внучкой летом на море? Если можно то куда поездка предстоит? если конечно она будет

март 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Надежда Васильевна! В отпуск вы поедите с внучкой на южный берег Крыма (ЮБК). Скорей всего Ялта. От поездки вы испытаете очень много положительных эмоций! Хорошего вам отпуска.

    март 18, 2011 г.

    Анастасия Михайловна

    624-й в Эзотерике

    Уважаемая Надежда Васильевна!

    летом вы обязательно поедите с внучкой на море!

    чувствуется что в тёплые страны тоесть на юг!

    Удачной вам поездки!

    март 18, 2011 г.

    ❋ Mona ❋

    132-й в Эзотерике

    Надежда Васильевна, максимальное что возможно - это поездка за город, но не выезд на море. По большей части из-за материальных трудностей в этом вопросе.

    март 18, 2011 г.
  • здравствуйте надежда васильевна,в отпуск вы поедете в южное полушария турция

    март 18, 2011 г.