Эзотерика

Решено

vip

любящая женщина, семья - вопрос №661190

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста когда появится любящая женщина, с которой будет семья.Есть она рядом? Владислав 13.09.1971

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Добрый день!

    вы с ней знакомы, но что-то между вами не клеится, вы имеете сложный характер-Девы, женщине с вами трудно, меняйте тактику поведения и отношения выйдут на новый уровень!

    Счастья Вам!

    июнь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    Владислав, возможности у вас есть, но разочарование и жесткий характе мешают вам строить искренние отношения.

    июнь 14, 2013 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Среди нынешних знакомых этой женщины нет. в перспективе ожидает новое знакомство с женщиной, которое приведет к браку (гражданскому в том числе). период около 3 лет

    июнь 14, 2013 г.

    富Лана 富

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В конце этого года  состоится знакомство с хорошей женщиной. В 2014 году будет семья. Но нужно фото, чтобы провести диагностику на наличие негатива.

    июнь 14, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С такой вы сегодня незнакомы. В существующих отношениях вы гармонии не нашли. Но у вас достаточно переломный момент наступает. Вы многие вещи переоцените, переосмыслите и будет новая несколько иная жизнь. В личном ожидается знакомство с судьбоносной перспективой. Семья будет! Удачи!

    июнь 14, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У Владислава сейчас могут быть не законченные отношения, отношения временные, но страстные. Но впереди новая женщина, Владислав с ней не знаком.

    июнь 14, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Владислав вы с ней уже знакомы несколько лет, она брунетка ранее к вам проявляла активность, возможно вы с ней общаетесь.

    июнь 14, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча с женщиной у вас будет, но вы не сразу поймете что это ваша половинка, будет много трудностей и препятствий в отношениях в том, чтобы быть вместе.Сумееете сохранить любовь — награда будет по заслугам.Желаю вам дождаться Любимой.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

    июнь 14, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня Владислав, вскоре Вы и сами поймете кто Вам дорог и близок а кто нет.

    С Уважением, Татьяна.

    июнь 14, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в

    Здравствуйте, перемен в личной жизни, по крайней мере ближайший год, нет.

    В целом если посмотреть варианты у вас есть, но вам самому, а так же и женщине очень тяжело находить контакт для более близких отношений и создание семьи. Вы уже привыкли к самостоятельности, вы очень себя любите. Когда человек долго находиться в одиночестве, как у мужчин, так и у женщин, вырабатывается эгоизм и самозащита. Это безусловно приводит к трудностям в отношениях.

    И еще не обижайтесь конечно, но не стоит злоупотреблять алкоголем, будет тяжело от него отказаться. Ограничьте себя, только по праздникам и хорошим поводам, не более.

    июнь 14, 2013 г.

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    Есть уже женщина для в вашем окружений, темная по масти, и есть светлая, но ваша половина та что с темным цветом волос.

    июнь 14, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам стоит просмотреться на негативы на эту сферу жизни. На данный момент больше вашего внимания и вемени занимает вопрос работы. Женский интерес к вам есть, но свою женщину вы еще не встретили.

    июнь 14, 2013 г.