Эзотерика

vip

Как, где и когда встретить любовь? - вопрос №66140

Здраствуйте уважаемые эксперты!!!

Никак не встречу свою вторую половинку, хочется замуж, но никак не получается.

Хочется простого семейного счастья.

Когдая встречу свою любовь?

Анастасия. 24,07,1984. г. Уфа. 14-45.

Вопрос задан анонимно март 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 10

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Свою любовь встретите в конце 2012 года. Удачи вам!!!

    март 18, 2011 г.
  • Анастасия всему свое время, лучше подождать суженого, чем 10 временных отношений.

    март 18, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    В вас проблем никаких нет просто еще не время.Не думайте ,что замужество главная цель в жизни ,развивайтесь и обязательно найдёте своего человечка.

    март 18, 2011 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Анастасия,у вас были попытки неудачных отношений,а всё потому,что вы торопите время.Вы хотите всё и сразу,а в итоге-ничего.Всё у вас будет.Через 2-3 года,вы сможете создать крепкую семью.Удачи!

    март 18, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    У вас определяется несколько значимых встреч. Одна из них состоится в этом году. Время и место встречи, описание внешности мужчины - в чате и по фото.

    март 18, 2011 г.
  • Я вижу рядом с вами мужчину 35 лет ,темные волосы.В 2013году брак.Имя Анатолий.

    март 18, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Анастасия сейчас не время связывать себя старыми условностями.

    Помощь со стороны,знакомство в кругу друзей.

    Будьте терпеливы, все окажется сделанным без специальных действий с Вашей стороны.

    Значительные события.Желаемое достижимо.

    Удачи Вам!

    март 18, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Анастасия! Значимая встреча будет в этом году. Подробности - в чате.

    март 18, 2011 г.

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Если хотите замуж раньше - присмотритесь к мужчинам старше себя

    Знакомство может быть связано с заграницей и высшим образованием

    март 18, 2011 г.

    Светлана

    353-й в

     Здравствуйте!  Не надо так хотеть сильно...а то получится  хоть  кого ни будь лишь бы замуж  а потом будете думать как бы развестись...всему свое время..старой двой не будете.

    март 19, 2011 г.